27 janvier
5 suivis
3.3 k
Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · Verre antique
Inconnu 2 000 €
27 janvier
5 suivis
2.4 k
Vespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettes
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Inconnu 2 000 €
27 janvier
4 suivis
2.9 k
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Inconnu 2 800 €
27 janvier
5 suivis
2.1 k
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En mirroir
Inconnu 900 €
27 janvier
5 suivis
3.2 k
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Inconnu 2 000 €