Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
27 janvier
3.3 k
Olivier De Schrijver · Verre antique
Inconnu  2 000
Vespa en teck finition couleur acajou  sur un socle à roulettes
27 janvier
2.4 k
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Inconnu  2 000
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
27 janvier
2.9 k
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Inconnu  2 800
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
27 janvier
2.1 k
Olivier De Schrijver · En mirroir
Inconnu  900
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
27 janvier
3.2 k
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Inconnu  2 000
Des pendentifs
14 mai 2023
Des pendentifs
Des géodes
14 mai 2023
1.9 k
Des géodes
Des colliers
14 mai 2023
Des colliers
Des bracelets
14 mai 2023
Des bracelets
Des pierres précieuses
14 mai 2023