Tendances Mobilier & Objets d'Art à StrasbourgMis à jour le mardi 14 mai à 18h45Tendance par événements1 + 5Terminé6 5 kTerminé · 27 janvierVente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand EstTendance par résultats5 27 janvierPalmier luminaire Palmanova signé Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En laiton doré Inconnu 2 000 €2 27 janvierCommode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · Verre antique Inconnu 2 000 €2 27 janvierVespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettesOlivier De Schrijver · Couleur acajou Inconnu 2 000 € 27 janvierBanc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver Olivier De Schrijver · En cuir noir Inconnu 2 800 € 27 janvierConsole Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En mirroir Inconnu 900 €Que recherchez vous à Strasbourg ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs ReichstettStrasbourgMobilier & Objets d'ArtStrasbourg