Maison Alexandre Landre
712. Bureau de dame époque Louis XV
Estimation
800
1 200
Dim. 30 octobre 2022 à 09:30
Maison Alexandre Landre
En salle : 43 Bd Albert 1er, 54000 Nancy, France
alexandrelandre.com
Mobilier classique
Bureau de dame plat en marqueterie de bois exotiques ouvrant par deux tiroirs, avec ornementation de bronze doré, époque Louis XV, de dimensions : 72 x 111 x 63 cm.
Frais de vente 25% TTC, 28.60% TTC en live.
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
+ 8
44.1 k
30 octobre 2022
Vente du contenu du Château de Clevant par la Maison Alexandre Landre du 30 Octobre 2022
Maison Alexandre Landre
· Nancy, Grand Est
5.5 k
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Meurthe-et-Moselle
Bureau de dame époque Louis XV