Bijoux · Grand Est
Bijoux
Grand Est
Filtres
en salle
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
21 octobre 2023
Paire de pendants oreilles serties de 8 diamants
Sertie de diamants
550
Hôtel des ventes de Metz
17 septembre 2023
3.5 k
Bague en or blanc 750‰ 18K orné d'un Rubis Birman
2 500
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
4 août 2023
2.3 k
Très élégante bague jonc en or gris 18 carats
1 000
Alizenchères
23 juillet 2023
Bague en platine 850 ‰ de 3,93 g centrée d'un diamant
13 000
Me Véronique Bourrel
14 mai 2023
Des pendentifs
Me Véronique Bourrel
14 mai 2023
Des colliers
Me Véronique Bourrel
14 mai 2023
Des bracelets
Maison Alexandre Landre
19 février 2023
6.9 k
Collier en or jaune 18K de 37 cm de longueur, pesant 30,3g
Serti de diamants
8 000
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
11 février 2023
6.3 k
Bague en or de 21,40 g serties de diamants
Serties de diamants
1 500
Que recherchez vous en Grand Est ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Mode et textiles
Bijoux
Instruments de musique
Vins et spiritueux
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Grand Est