• Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
    • Bague en or de 21,40 g serties de diamants
    • Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
    • Sac bandoulière en cuir marron de marque Chanel
    • Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
Terminé · 11 février 2023

Vente de Saint-Valentin par Descharmes - Didier - Pacotte du 11 Février 2023

DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 11 février 2023 à 13:30 - 13:30
  • Vente judiciaire organisée par DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
  • En salle : 62 Rue Diderot, 52200 Langres, France
Objets d’art et de vitrine, services de table, miniatures sur ivoire, vase et coupe de la maison La Rochère, important lot de pièces en or, bijoux anciens, tableaux XIXè et XXè siècle, petit mobilier de salon, vins et maroquinerie.
62 Rue Diderot, 52200 Langres, France
  • Ven. 10 février, 10:00 - 19:00
  • Sam. 11 février, 09:00 - 11:30