7 résultats
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
11 février 2023
2.7 k
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
Inconnu  7 500
Bague en or de 21,40 g serties de diamants
11 février 2023
6.2 k
Serties de diamants
Inconnu  1 500
Pièce en or de 20 francs République, année 1910
11 février 2023
3.3 k
République · 1910
Inconnu  250
1 bouteille de Beaune Clos des Mouches, année 1985
11 février 2023
2.9 k
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
11 février 2023
2.9 k
R. Hervé · Huile sur toile
Inconnu  3 800
Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
11 février 2023
4.5 k
Style Louis XVI en noyer · 1900
Inconnu  120