11
FÉVR.
Vente de Saint-Valentin par Descharmes - Didier - Pacotte du 11 Février 2023
7 résultats
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
11 février 2023
2.7 k
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
7 500
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
11 février 2023
6.2 k
Bague en or de 21,40 g serties de diamants
Serties de diamants
1 500
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
11 février 2023
3.3 k
Pièce en or de 20 francs République, année 1910
République · 1910
250
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
11 février 2023
4.8 k
Sac bandoulière en cuir marron de marque Chanel
150
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
11 février 2023
2.9 k
1 bouteille de Beaune Clos des Mouches, année 1985
Domaine Chanson
50
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
11 février 2023
2.9 k
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
R. Hervé · Huile sur toile
3 800
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
11 février 2023
4.5 k
Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
Style Louis XVI en noyer · 1900
120