Hôtel des ventes de Metz
517. Collectif sous la direction de TH. Gringoire in-8, en 1500 pp
7 mois
Estimation
1 000
Sam. 23 septembre 2023 à 13:30 - 17:30
Hôtel des ventes de Metz
En salle : 43 Rue Dupont des Loges, 57000 Metz, France
Reliure toile
Collectif sous la direction de TH. Gringoire, Le carnet d'Épicure à Londres, in-8, en 1500 pp, avec reliures pleine toile verte d'éditeur, dos lisse, des revues mensuelle des arts de la table, littéraire, philosophique et gourmande.
Sam. 23 septembre, 10:00
Hôtel des ventes de Metz
Opérateur · Maison de Ventes · Metz, Grand Est
28.5 k
23 septembre 2023
Vente de livres par l'Hôtel des ventes de Metz le 23 Septembre 2023
Hôtel des ventes de Metz
· Metz
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Moselle
Collectif sous la direction de TH. Gringoire in-8, en 1500 pp