3.2 k
Piano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupe
Caisse en noyer · W. Hoffmann · 1900
Inconnu 800 €
5.7 k
Une guitare acoustique de marque Hopf de 1972 par Klaus Roder
Klaus Roder · En bois précieux · Hopf · 1972
Inconnu 4 000 €
2.9 k
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
2.9 k
2.6 k
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
2.3 k
2.7 k
Guitare électrique de marque Gibson de T-bone Walker
Inconnu 100 000 €
2.3 k
8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
Inconnu 5 000 €
2.9 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Inconnu 10 000 €