King of fighter 2003 AES jap avec notice
30 mars
846
Neo Geo · 2003
Inconnu  800
Console neo geo aes avec manette
30 mars
799
Neo Geo
Inconnu  600
Pack Street Fighter 2 SEGA Megadrive 2 avec manette
30 mars
685
Profils recommandés
L'Etude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

DAGOTY ENCHÈRES
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.

11 jeux disney’s de marque Sega Megadrive
30 mars
609
SEGA Megadrive
Inconnu  150
29 octobre 2023
578
Porshe 917 Gulf Le Mans 1970 Siffert en parfait état
24 septembre 2023
4.2 k
Miniature · Porshe · 1970
Inconnu  20 000
Renault F1 TEAM E20 Kimi Raikkonen à l'échelle 1.12 année 2014
24 septembre 2023
3.9 k
Miniature · Renault · 2014
Inconnu  3 000
23 figurines, fèves et vaisseaux Star Wars
24 septembre 2023
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

CHASTAING

OUEST OFFICES
Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
21 septembre 2023
3.1 k
Ensemble important de trains électriques avec ses rails
18 septembre 2023
3.6 k
Unic ZU 122 Izoard remorque rail-route produit par J.R.D
15 septembre 2023
3.3 k