Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
21 septembre 2023
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
DAGOTY ENCHÈRES
Maison de Ventes · Brussel, Brussel