• Bague Pompadour en or jaune et or gris de 11,2 g
    • Globe de poche terrestre aquarellé de 5,5 cm de diamètre
    • Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
    • Paire de cassolettes de 39 cm de hauteur par Sue et Mare en 1920
    • Pendule borne de la dynastie d'horlogers parisiens XVIIIè et XIXè siècles
ART RICHELIEU
Terminé · 21 septembre 2023

Vente de bijoux, arts et mobiliers par Art Richelieu le 21 Septembre 2023

ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 21 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par ART RICHELIEU
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Bijoux, orfèvreries, tableaux anciens et modernes, arts d’Asie, sculptures, objets d'art et mobiliers.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Mer. 20 septembre, 11:00 - 18:00
  • Jeu. 21 septembre, 11:00 - 12:00