ART RICHELIEU
93. Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
7 mois
Estimation
2 000
3 000
Jeu. 21 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
ART RICHELIEU
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Jeux et jouets
Ecole du XVIIIè siècle
Huile sur toile
Huile sur toile de 79 x 106,5 cm, par l’Ecole du XVIIIè siècle, représentant une Coupe de fleurs sur un entablement de pierre sculptée à décor de buste et guirlandes, devant une balustrade en ruine, dans un cadre en stuc doré et sculpté.
Frais de vente 27 %
Mer. 20 septembre, 11:00
Jeu. 21 septembre, 11:00
ART RICHELIEU
32.1 k
21 septembre 2023
Vente de bijoux, arts et mobiliers par Art Richelieu le 21 Septembre 2023
ART RICHELIEU
3.2 k
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Jeux et jouets
Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle