HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
En live · lundi 23 janvier 2023
5 lots · HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
23 janvier 2023
ARTCURIAL TOULOUSE
En salle · mercredi 14 décembre
10 lots · ARTCURIAL TOULOUSE · Toulouse, Occitanie
14 décembre
16.1 k
Boite à offrandes "Hsun Ok" laqué rouge
ARTCURIAL TOULOUSE
11j 13h 32m 39s
Boîte à bijoux en bois de l'époque Napoléon III
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Placage de bois à trois tiroirs pivotants à décor de marqueté de cubes, filets de laiton dorés et ajourés
150  - 200
51j 8h 32m 39s
Paire d'appliques murales à trois bras de lumières
BOISSINOT & TAILLIEZ POITIERS
26 novembre
1 lampe
EXACT - SARL
1 lampe
7 septembre
EXPERTISEZ
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
BOISSINOT & TAILLIEZ POITIERS
Maison de Ventes · Poitiers, Nouvelle-Aquitaine
Autres mobilier et objets d'art