3j 9h 27m
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000 € - 3 000 €
3j 9h 27m
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
LUCKY LUKE · 1957
100 € - 500 €
3j 9h 27m
991
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800 € - 1 500 €
28j 9h 57m
11
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600 € - 1 200 €
Profils recommandés