MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 29 abonnés
3j 9h 27m
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
3j 9h 27m
991
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
CARCASSONNE ENCHÈRES
Carcassonne, France · 11 abonnés
28j 9h 57m
11
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600  - 1 200
Profils recommandés

CARRÉE MAISON DE VENTES

CHASTAING