Tendances Livres et BD en NormandieMis à jour le mardi 23 avril à 17h20Tendance par événements1 + 5Terminé2 5.3 kTerminé · 31 marsVente d'argenteries et livres par Bayeux Enchères le 31 Mars 2024BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, NormandieTendance par résultats2 2 31 marsLivres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748Pierre Germain · 1748 Inconnu 800 €2 31 mars5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry NocqHenry Nocq · Demi relieur à coins Inconnu 400 €Tendance par profils1 BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandieil y a 2 moisS'abonner 3 Que recherchez vous en Normandie ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDBijouxInstruments de musiqueCollectionsMobilier & Objets d'ArtLivres et BDNormandie