Tendances Livres et BD en Normandie
Mis à jour le mardi 23 avril à 17h20
5.3 k
Terminé · 31 mars
BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
31 mars
Henry Nocq · Demi relieur à coins
Inconnu  400
Maison de Ventes · Bayeux, Normandie