Tendances Mobilier & Objets d'Art en Normandie
Mis à jour le mercredi 8 mai à 04h00
5.8 k
Terminé · 31 mars
BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie
57.7 k
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Terminé · 21 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie
Aiguière et son bassin en argent de 1 390 g créée par Claude Alexis Moulineau
31 mars
Claude Alexis Moulineau · Argenterie
Inconnu  10 000
Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
31 mars
Emile Gallé · Verre givré
Inconnu  800
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
21 janvier 2023
Narcisse Guilbert · Huile sur panneau
Inconnu  2 000
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Maison de Ventes · Rouen, Normandie
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Les Andelys Enchères
Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie