Tendance par enchères
Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
38j 1h 2m 21s
Mihail Chemiakin · Encre sur papier · 1996
100 000  - 110 000
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
38j 1h 2m 21s
Augustin Pajou · Sanguine, plume et lavis brun
3 000  - 4 000
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
38j 1h 2m 21s
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000  - 3 000
Violoncelle de Jean Nicolas Lambert, datant des années 1860
25 octobre 2025
Jean Nicolas Lambert · 1860
Se Connecter   10 000
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770
Maison de Ventes · Ouvert
Mytika Honfleur
Maison de Ventes · Ouvert