Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770
Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre
7 août 2023
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
7 août 2023
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Ouvert