Tendances Arts graphiques et décoratifs en MancheMis à jour le jeudi 16 mai à 10h55Tendance par événements2 + 5Terminé1 33.8 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux arts et mobiliers par Boscher Enchères le 6 Août 2023SASU BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie+ 5Terminé1 10.3 kTerminé · 7 août 2023Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023SASU BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, NormandieTendance par résultats4 7 août 2023Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre Inconnu 15 000 € 7 août 2023Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya Inconnu 2 000 € 7 août 2023Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur Inconnu 1 500 € 6 août 2023Groupe en marbre blanc par l’École française du XIXè siècle Inconnu 3 000 €Tendance par profils1 SASU BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandieil y a 10 moisS'abonner 4 Que recherchez vous en Manche ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieBijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Manche