Grand sujet en marbre blanc signée de Léopold Renard
9 août 2025
Léopold Renard · En marbre blanc
Se Connecter   1 000
Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre
7 août 2023
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
7 août 2023
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie