• Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre
    • Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
    • Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur
    • Fossile d'une importante dent de requin géant de 23 millions d’années
    • Rare statuette anthropomorphe de 35,4 cm de hauteur
Terminé · 7 août 2023

Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023

SASU BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Lun. 7 août 2023 à 10:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par SASU BOSCHER ENCHÈRES
  • En salle : 4 Rue Noyon, 50100 Cherbourg-en-Cotentin, France
Belle-vente d’archéologie, civilisations, Extrême-Orient, objets de vitrine et tableaux.
4 Rue Noyon, 50100 Cherbourg-en-Cotentin, France
  • Mar. 01 août, 14:00 - 18:00
  • Mer. 02 août, 14:00 - 18:00
  • Jeu. 03 août, 14:00 - 18:00
  • Ven. 04 août, 14:00 - 18:00
  • Sam. 05 août, 10:00 - 12:00
  • Sam. 05 août, 14:00 - 18:00