SASU BOSCHER ENCHÈRES
779. Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre
9 mois
Estimation
15 000
20 000
Lun. 7 août 2023 à 10:00 - 14:00
SASU BOSCHER ENCHÈRES
En salle : 4 Rue Noyon, 50100 Cherbourg-en-Cotentin, France
Olivier Debre
Huile sur toile
Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre et
titrée : Bleu clair tache Rose à Hong Kong 98.
Frais de vente : 23.6 %.
Mar. 01 août, 14:00
Mer. 02 août, 14:00
Jeu. 03 août, 14:00
Ven. 04 août, 14:00
Sam. 05 août, 10:00
Sam. 05 août, 14:00
SASU BOSCHER ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
10.2 k
7 août 2023
Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023
SASU BOSCHER ENCHÈRES
· Cherbourg-en-Cotentin
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Manche
Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre