Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans030.4 kTerminé · DU 07 août 10H00 AU 07 août 14H00Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, NormandieTendance par résultats1 En live 7 août 2023Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier DebreSe Connecter 15 000 €Tendance par profils12 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 51BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 16Mytika HonfleurMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 11Enchères en SeineMaison de Ventes · Ouvert8 moisS'abonner 12HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 14Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie3 moisS'abonner 7LE HAVRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Le Havre, Normandie6 moisS'abonner 7Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3ROQUIGNY - SVVMaison de Ventes · Saint-Valery-en-Caux, Normandie7 joursS'abonner 1Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 13Que recherchez vous en Normandie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sandy HookAlbert BrenetJean DesaleuxAndré BlondelJean Des GachonsAntralLouis Le CavorzinCarrier BelleuseÉmile GalléAugustin PajouErnest ChartonEtienne FaureFélix PlanquetteÉmile-Coriolan PicaultGilbert GallandÉdouard DrouotGenryusai SeiyaFix MasseauÉdouard CollinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs NormandieOlivier Debre