Arts graphiques et décoratifs · Olivier Debre · Normandie

21 événements
Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur
Fossile d'une importante dent de requin géant de 23 millions d’années
il y a 2 ans
30.4 k
BOSCHER ENCHÈRES
Terminé · DU 07 août 10H00 AU 07 août 14H00
Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023
BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie

Que recherchez vous en Normandie ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sandy Hook
Albert Brenet
Jean Desaleux
André Blondel
Jean Des Gachons
Antral
Louis Le Cavorzin
Carrier Belleuse
Augustin Pajou
Ernest Charton
Etienne Faure
Félix Planquette
Émile-Coriolan Picault
Gilbert Galland
Édouard Drouot
Genryusai Seiya
Fix Masseau
Édouard Collin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Normandie
  4. Olivier Debre
  5. Événements