Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
1 janvier
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000
Les Andelys Enchères
Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie