Arts graphiques et décoratifs · Fernando Botero · Normandie

1 résultat
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
1 janvier
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000 €

Que recherchez vous en Normandie ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sandy Hook
Albert Brenet
Jean Desaleux
André Blondel
Jean Des Gachons
Antral
Louis Le Cavorzin
Cassandre
Félix Planquette
Carrier Belleuse
Fernand Léger
Fernando Botero
Fix Masseau
Etienne Faure
Henri Hayden
Ernest Charton
Girolamo dai Libri
Giovanni Antonio Dosio
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Normandie
  4. Fernando Botero
  5. Résultats