Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
31 mars
3.9 k
Emile Gallé · Verre givré
Inconnu  800
Huile sur toile de 58 x 70 cm signée Henri Hayden
16 février
2.8 k
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
16 février
3.9 k
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Inconnu  5 000
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
21 janvier 2023
3.3 k
Narcisse Guilbert · Huile sur panneau
Inconnu  2 000
La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doré
21 janvier 2023
3 k
Carrier Belleuse · Statue en bronze
Inconnu  800