Bijoux · Normandie
Normandie
Bijoux
Filtres
Auctav
26 août 2023
4.3 k
Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
18 000
SASU BOSCHER ENCHÈRES
6 août 2023
Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 cts
14 000
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
21 janvier 2023
8.3 k
Bague en or jaune sertie d'une émeraude
Sertie d'émeraude
5 000
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
21 janvier 2023
7.9 k
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
Serti de 7 diamants
2 000
Que recherchez vous en Normandie ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Bijoux
Instruments de musique
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Normandie