Bijoux · Seine-Maritime
Bijoux
Seine-Maritime
Filtres
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
21 janvier 2023
8.3 k
Bague en or jaune sertie d'une émeraude
Sertie d'émeraude
5 000
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
21 janvier 2023
7.9 k
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
Serti de 7 diamants
2 000
Que recherchez vous en Seine-Maritime ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Seine-Maritime