Tendances Bijoux en Seine-MaritimeMis à jour le samedi 27 avril à 01h25Tendance par événements1 + 5Terminé4 57.6 kTerminé · 21 janvier 2023Vente de bijoux, mobilier et arts par l'Hôtel des Ventes de la Seine du 21 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, NormandieTendance par résultats2 21 janvier 2023Bague en or jaune sertie d'une émeraudeSertie d'émeraude Inconnu 5 000 € 21 janvier 2023Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamantsSerti de 7 diamants Inconnu 2 000 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandieil y a 1 anS'abonner 10 Que recherchez vous en Seine-Maritime ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxMobilier & Objets d'ArtBijouxSeine-Maritime