Tendances Mobilier & Objets d'Art en Seine-MaritimeMis à jour le samedi 27 avril à 17h30Tendance par événements1 + 5Terminé4 57.6 kTerminé · 21 janvier 2023Vente de bijoux, mobilier et arts par l'Hôtel des Ventes de la Seine du 21 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, NormandieTendance par résultats5 21 janvier 2023Narcisse Guilbert : Vue de la BouilleNarcisse Guilbert · Huile sur panneau Inconnu 2 000 € 21 janvier 2023Bague en or jaune sertie d'une émeraudeSertie d'émeraude Inconnu 5 000 € 21 janvier 2023Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamantsSerti de 7 diamants Inconnu 2 000 € 21 janvier 2023Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & KnollWarren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970 Inconnu 2 500 € 21 janvier 2023La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doréCarrier Belleuse · Statue en bronze Inconnu 800 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandieil y a 1 anS'abonner 10 Que recherchez vous en Seine-Maritime ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxRouenMobilier & Objets d'ArtSeine-Maritime