Tendance par enchères
Une statue en bronze à patine brune et dorée de l'École Grecque
38j 12h 6m 53s
Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
38j 12h 6m 53s
Mihail Chemiakin · Encre sur papier · 1996
100 000  - 110 000
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
38j 12h 6m 53s
Émile-Coriolan Picault · Sculpture en bronze
200  - 400
Violoncelle de Jean Nicolas Lambert, datant des années 1860
25 octobre 2025
Jean Nicolas Lambert · 1860
Se Connecter   10 000
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
21 janvier 2023
Serti de 7 diamants
Se Connecter   2 000
Affiche "Porte conteneurs CGM Pasteur" d'après Schou, 1990
30 novembre 2024
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Maison de Ventes · Rouen, Normandie