Tendance par événements3 En live+ 6il y a 3 mois736.1 kTerminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00Vente classique par Sequana auction le 25 octobre 2025Sequana auction · Rouen, NormandieEn live+ 5il y a 3 ans467.1 kTerminé · DU 21 janv. 16H00 AU 21 janv. 16H00Vente de bijoux, mobilier et arts par l'Hôtel des Ventes de la Seine du 21 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, NormandieEn live+ 6il y a 2 mois911.7 kTerminé · DU 22 nov. 14H00 AU 22 nov. 18H00Vente d'arts et livres d'Asie par Sequana auction le 22 Novembre 2025Sequana auction · Rouen, NormandieTendance par résultats5 En live 21 janvier 2023Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & KnollWarren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970Se Connecter 2 500 €En live 25 octobre 2025Lit de travers à chevets symétriques d'époque Restauration, créé par Pierre-Antoine BellangéPierre-Antoine Bellangé · Acajou et placage d'acajouSe Connecter 800 €2En live 25 octobre 2025Deux tapis de plage Hermès Paris en coton de 150x95En coton · HERMESSe Connecter 200 €En live 22 novembre 2025Meuble d'apothicaire en bois exotique teinté du XXè siècleEn bois exotiqueSe Connecter 100 €3En live 22 novembre 2025Ensemble de mobilier de salle à manger en bois exotiqueEn bois exotiqueSe Connecter 100 €Tendance par profils2 HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandie3 ansS'abonner 14Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie3 moisS'abonner 7Que recherchez vous en Seine-Maritime ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsAutres mobilier et objets d'artPierre-Antoine BellangéWarren Platner & KnollRouenMobilier & Objets d'ArtMobilier et designSeine-Maritime