Tendance par enchères
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
44j 5h 37m 59s
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000  - 3 000
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
44j 5h 37m 59s
Émile-Coriolan Picault · Sculpture en bronze
200  - 400
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
44j 5h 37m 59s
Augustin Pajou · Sanguine, plume et lavis brun
3 000  - 4 000
Lot de dix-huit affiches CMA CGM,
20
30 novembre 2024
Se Connecter   150
Paquebot Normandie, Série d'assiettes plates CGT
13
30 novembre 2024
Anonyme Amy Colin (Miss Paris 1935) et une amie, sur. Anonyme, 1935
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie
Maison de Ventes · Saint-Valery-en-Caux, Normandie