Tendance par enchères
Une statue en bronze à patine brune et dorée de l'École Grecque
38j 13h 34m 38s
Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
38j 13h 34m 38s
Mihail Chemiakin · Encre sur papier · 1996
100 000  - 110 000
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
38j 13h 34m 38s
Émile-Coriolan Picault · Sculpture en bronze
200  - 400
Affiche "Porte conteneurs CGM Pasteur" d'après Schou, 1990
30 novembre 2024
Paquebot Normandie, Série d'assiettes plates CGT
13
30 novembre 2024
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
21 janvier 2023
Narcisse Guilbert · Huile sur panneau
Se Connecter   2 000
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Maison de Ventes · Rouen, Normandie