Tendance par enchères
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
41j 15h 24s
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000  - 3 000
Une statue en bronze à patine brune et dorée de l'École Grecque
41j 15h 24s
Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
41j 15h 24s
Mihail Chemiakin · Encre sur papier · 1996
100 000  - 110 000
Certificat vierge, ligne des Tropiques, modèle A4838, 1970
30 novembre 2024
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
21 janvier 2023
Narcisse Guilbert · Huile sur panneau
Se Connecter   2 000
La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doré
21 janvier 2023
Carrier Belleuse · Statue en bronze
Se Connecter   800
Maison de Ventes · Le Havre, Normandie
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Maison de Ventes · Rouen, Normandie