Tendance par enchères
Une statue en bronze à patine brune par Édouard Drouot
37j 11h 9m 24s
Édouard Drouot · Sculpture en bronze
200  - 400
Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
37j 11h 9m 24s
Mihail Chemiakin · Encre sur papier · 1996
100 000  - 110 000
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
37j 11h 9m 24s
Augustin Pajou · Sanguine, plume et lavis brun
3 000  - 4 000
Lot de deux affiches d'après Sandy Hook,
30 novembre 2024
Sandy Hook
Se Connecter   300
Lot de trois affiches d'après Jean Des Gachons,
30 novembre 2024
Jean Des Gachons
Se Connecter   300
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
21 janvier 2023
Narcisse Guilbert · Huile sur panneau
Se Connecter   2 000
Maison de Ventes · Saint-Valery-en-Caux, Normandie
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie