Buste reliquaire en bois sculpté, datant du XVIIIè siècle
25 octobre 2025
Sculpture en bois
Se Connecter   400
Huile sur toile "Le palmier du quai, Alger", signée d'Albert Marquet
25 octobre 2025
Albert Marquet · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
Certificat vierge, ligne des Tropiques, modèle A4838, 1970
30 novembre 2024
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie
Maison de Ventes · Le Havre, Normandie