dans
En live · DU 09 mars 14H00 AU 09 mars 18H00
ROQUIGNY - SVV · Saint-Valery-en-Caux, Normandie
67.1 k
Terminé · DU 21 janv. 16H00 AU 21 janv. 16H00
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie
67.2 k
Terminé · DU 21 juil. 10H30 AU 21 juil. 14H30
Enchères en Seine · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie
321
78.6 k
Terminé · DU 30 nov. 14H00 AU 30 nov. 18H00
ADER Entreprises & Patrimoine · Le Havre, Normandie
7
36 k
Terminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00
Sequana auction · Rouen, Normandie
9
11.6 k
Terminé · DU 22 nov. 14H00 AU 22 nov. 18H00
Tendance par enchères
44j 5h 37m 59s
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000 € - 3 000 €
44j 5h 37m 59s
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
Émile-Coriolan Picault · Sculpture en bronze
200 € - 400 €
44j 5h 37m 59s
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
Augustin Pajou · Sanguine, plume et lavis brun
3 000 € - 4 000 €
44j 5h 37m 59s
Une statue en bronze à patine brune par Édouard Drouot
Édouard Drouot · Sculpture en bronze
200 € - 400 €
44j 5h 37m 59s
Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
Mihail Chemiakin · Encre sur papier · 1996
100 000 € - 110 000 €
44j 5h 37m 59s
Une statue en bronze à patine brune et dorée de l'École Grecque
Sculpture en bronze
1 000 € - 2 000 €
30 novembre 2024
Anonyme Amy Colin (Miss Paris 1935) et une amie, sur. Anonyme, 1935
Se Connecter 400 €
25 octobre 2025
Huile sur toile "Le palmier du quai, Alger", signée d'Albert Marquet
Albert Marquet · Huile sur toile
Se Connecter 20 000 €
21 janvier 2023
La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doré
Carrier Belleuse · Statue en bronze
Se Connecter 800 €
9
30 novembre 2024
Sept affiches vintage illustrant les voyages transatlantiques
Se Connecter 300 €
30 novembre 2024
Affiche "Tour du monde" d'Albert Brenet, version anglaise, 100x63cm,
Se Connecter 200 €
30 novembre 2024
Lot de trois affiches d'après Gilbert Galland, Messageries Maritimes,
Gilbert Galland
Se Connecter 200 €
Que recherchez vous en Seine-Maritime ?