Huile sur toile "Le palmier du quai, Alger", signée d'Albert Marquet
25 octobre 2025
Albert Marquet · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doré
21 janvier 2023
Carrier Belleuse · Statue en bronze
Se Connecter   800
Lot de deux affiches, d'après Lefort et Desaleux,
30 novembre 2024
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Maison de Ventes · Rouen, Normandie