Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois735.8 kTerminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00Vente classique par Sequana auction le 25 octobre 2025Sequana auction · Rouen, NormandieTendance par résultats1 En live 25 octobre 2025Huile sur toile "Le palmier du quai, Alger", signée d'Albert MarquetAlbert Marquet · Huile sur toileSe Connecter 20 000 €Tendance par profils4 Enchères en SeineMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 10LE HAVRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Le Havre, Normandie5 moisS'abonner 7HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 14Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie2 moisS'abonner 7Que recherchez vous en Seine-Maritime ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Albert BrenetJean DesaleuxSandy HookAntralJean Des GachonsLouis Le CavorzinAndré BlondelEtienne FaureFélix PlanquetteFix MasseauGilbert GallandTeyssiéSchouLouis HamonCarrier BelleuseLuc Marie BayleMarin MarieNarcisse GuilbertPaul Dupont ClichyMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Seine-MaritimeAlbert Marquet