Huile sur toile "Le palmier du quai, Alger", signée d'Albert Marquet
25 octobre 2025
Albert Marquet · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Ouvert
Maison de Ventes · Le Havre, Normandie