Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans567.3 kTerminé · DU 21 juil. 10H30 AU 21 juil. 14H30Vente de l'été par Enchères en seine le 21 Juillet 2024Enchères en Seine · Caudebec-lès-Elbeuf, NormandieTendance par résultats1 En live 21 juillet 2024Tableau encadré et signé Félix PlanquetteFélix Planquette · Huile sur toileSe Connecter 200 €Tendance par profils5 Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie8 moisS'abonner 12HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandie3 ansS'abonner 14Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie3 moisS'abonner 7LE HAVRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Le Havre, Normandie6 moisS'abonner 7ROQUIGNY - SVVMaison de Ventes · Saint-Valery-en-Caux, Normandie7 joursS'abonner 1Que recherchez vous en Seine-Maritime ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Albert BrenetJean DesaleuxSandy HookAntralJean Des GachonsLouis Le CavorzinAndré BlondelÉdouard DrouotÉmile-Coriolan PicaultErnest ChartonEtienne FaureFélix PlanquetteFix MasseauGilbert GallandTeyssiéSchouLouis HamonAugustin PajouLuc Marie BayleMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Seine-MaritimeFélix Planquette