HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
Estimation
2 000
3 000
Sam. 21 janvier 2023 à 16:00
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
En salle : 40 Rue Victor Hugo, 76000 Rouen, France
interencheres.com
Narcisse Guilbert
Huile sur panneau
Narcisse Guilbert (1878 - 1942) : Vue de la Bouille, une huile sur panneau, signé.
24 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.
Mentions légales
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Opérateur · Maison de Ventes · Rouen, Normandie
57.6 k
21 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
· Rouen, Normandie
3.2 k
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Seine-Maritime