• Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
    • Bague en or jaune sertie d'une émeraude
    • Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
    • Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & Knoll
    • La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doré
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Terminé · 21 janvier 2023

HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 21 janvier 2023 à 16:00 - 16:00
  • Vente volontaire organisée par HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
  • En salle : 40 Rue Victor Hugo, 76000 Rouen, France
  • En live sur interencheres.com
- 300 lots de mobilier design et arts décoratifs du 20ème siècle ;

- Bijoux ;

- Tableaux

Mobilier et objets d'art du 18ème et 19ème siècles.
40 Rue Victor Hugo, 76000 Rouen, France