HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
Estimation
2 000
2 500
Sam. 21 janvier 2023 à 16:00
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
En salle : 40 Rue Victor Hugo, 76000 Rouen, France
interencheres.com
Bracelet, Boucles d’oreilles
Serti de 7 diamants
Bracelet articulé en or le fermoir serti d'une ligne de 7 diamants, de taille ancienne PB : 63,2 gr.
24 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.
Mentions légales
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Opérateur · Maison de Ventes · Rouen, Normandie
57.7 k
21 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
· Rouen, Normandie
7.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Normandie
Seine-Maritime