Tendances Bijoux en NormandieMis à jour le mercredi 24 avril à 11h05Tendance par événements3 + 5Terminé4 57.6 kTerminé · 21 janvier 2023Vente de bijoux, mobilier et arts par l'Hôtel des Ventes de la Seine du 21 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie+ 5Terminé1 55.2 kTerminé · 26 août 2023Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023Auctav · Bursard, Normandie+ 5Terminé1 33.3 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux arts et mobiliers par Boscher Enchères le 6 Août 2023SASU BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, NormandieTendance par résultats4 26 août 2023Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985 Inconnu 18 000 € 21 janvier 2023Bague en or jaune sertie d'une émeraudeSertie d'émeraude Inconnu 5 000 € 21 janvier 2023Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamantsSerti de 7 diamants Inconnu 2 000 €2 6 août 2023Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 cts Inconnu 14 000 €Tendance par profils3 SASU BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandieil y a 9 moisS'abonner 4 AuctavMaison de Ventes · Saint-Léonard-des-Parcs, Normandieil y a 9 moisS'abonner 1 HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandieil y a 1 anS'abonner 10 Que recherchez vous en Normandie ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDBijouxInstruments de musiqueCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxNormandie