Tendances Bijoux en Normandie
Mis à jour le mercredi 24 avril à 11h05
57.6 k
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Terminé · 21 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie
55.2 k
Terminé · 26 août 2023
Auctav · Bursard, Normandie
Bague en or jaune sertie d'une émeraude
21 janvier 2023
Sertie d'émeraude
Inconnu  5 000
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
21 janvier 2023
Serti de 7 diamants
Inconnu  2 000
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Maison de Ventes · Saint-Léonard-des-Parcs, Normandie
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Maison de Ventes · Rouen, Normandie