Commode en verre antique, en couleurs signée d'Olivier De Schrijver
9 août 2025
Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & Knoll
21 janvier 2023
Warren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970
Se Connecter   2 500
Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770
Maison de Ventes · Louviers, Normandie
Caen Enchères
Maison de Ventes · Caen, Normandie