Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois735.9 kTerminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00Vente classique par Sequana auction le 25 octobre 2025Sequana auction · Rouen, NormandieTendance par résultats1 En live 25 octobre 2025Lit de travers à chevets symétriques d'époque Restauration, créé par Pierre-Antoine BellangéPierre-Antoine Bellangé · Acajou et placage d'acajouSe Connecter 800 €Tendance par profils8 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie2 moisS'abonner 7HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 14Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie2 moisS'abonner 3Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 13BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 16Mytika HonfleurMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 11Caen EnchèresMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 38Que recherchez vous en Normandie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designGiuseppe MaggioliniJoseph CanabasLéonard BoudinPierre-Antoine BellangéWarren Platner & KnollMobilier & Objets d'ArtMobilier et designNormandiePierre-Antoine Bellangé