Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois735.9 kTerminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00Vente classique par Sequana auction le 25 octobre 2025Sequana auction · Rouen, NormandieTendance par résultats1 En live 25 octobre 2025Lit de travers à chevets symétriques d'époque Restauration, créé par Pierre-Antoine BellangéPierre-Antoine Bellangé · Acajou et placage d'acajouSe Connecter 800 €Tendance par profils11 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51Enchères en SeineMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 10HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 14Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie2 moisS'abonner 7LE HAVRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Le Havre, Normandie5 moisS'abonner 7Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie2 moisS'abonner 3Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 13BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 16AuctavMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 2Mytika HonfleurMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 11Que recherchez vous en Normandie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean DesaleuxAlbert BrenetSandy HookLouis Le CavorzinAntralJean Des GachonsAndré BlondelGenryusai SeiyaTeyssiéNarcisse GuilbertLéopold RenardQuentin BascheletFix MasseauRichardSchouFélix PlanquetteArthur Marie Du PassageMarina BLéonard BoudinMobilier & Objets d'ArtNormandiePierre-Antoine Bellangé