Mobilier & Objets d'Art · Pierre-Antoine Bellangé · Normandie

1 résultat
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
Lit de travers à chevets symétriques d'époque Restauration, créé par Pierre-Antoine Bellangé
25 octobre 2025
Pierre-Antoine Bellangé · Acajou et placage d'acajou
Se Connecter   800 €

Que recherchez vous en Normandie ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean Desaleux
Albert Brenet
Sandy Hook
Louis Le Cavorzin
Antral
Jean Des Gachons
André Blondel
Genryusai Seiya
Teyssié
Narcisse Guilbert
Léopold Renard
Quentin Baschelet
Fix Masseau
Richard
Schou
Félix Planquette
Arthur Marie Du Passage
Marina B
Léonard Boudin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Normandie
  3. Pierre-Antoine Bellangé
  4. Résultats