Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
1 janvier
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter   30 000
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
1 janvier
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Hubert Privé · En inox poli miroir à la main
Se Connecter   10 000
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
1 janvier
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
1 janvier
Pièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticité
Hubert Priv · Fers de golf en acier
Se Connecter   4 000
Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
7 décembre 2025
858
Buste sculpté en marbre de Niccoló Gaddi, attribué à Giovanni Antonio Dosio
Giovanni Antonio Dosio · Sculpture en marbre
Se Connecter   25 000
Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
7 décembre 2025
916
Initiale historiée de Girolamo dai Libri, tempéra, en or et encre sur parchemin
Girolamo dai Libri · Or et encre sur parchemin
Se Connecter   15 000
Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
7 décembre 2025
Bracelet Tank moderniste signé Hermès en or jaune
En or jaune · HERMES
Se Connecter   18 000
Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
7 décembre 2025
2.6 k
Montre bracelet manchette de dame Bulgari Collection Serpenti Tubogas
En trois ors · BULGARI
Se Connecter   6 000
Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
Maitre Prunier
Louviers, France · 3 abonnés
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
564
Important Bouddha assis en bronze de 85 cm de hauteur
Sculpture en bronze
Se Connecter   300
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
548
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
491
Sujet en bois sculpté du dieu Mahakala datant du XXè siècle
Sculpture en bois sculpté
Se Connecter   150
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
676
Ensemble de mobilier de salle à manger en bois exotique
En bois exotique
Se Connecter   100