1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter 60 000 €
1 janvier
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter 30 000 €
1 janvier
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Hubert Privé · En inox poli miroir à la main
Se Connecter 10 000 €
1 janvier
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
En bois doré sculpté
Se Connecter 4 000 €
1 janvier
Suite de trois vasques en terre cuite couleur terracotta, du début XXè siècle
En terre cuite
Se Connecter 2 000 €
1 janvier
Pièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticité
Hubert Priv · Fers de golf en acier
Se Connecter 4 000 €
7 décembre 2025
858
Buste sculpté en marbre de Niccoló Gaddi, attribué à Giovanni Antonio Dosio
Giovanni Antonio Dosio · Sculpture en marbre
Se Connecter 25 000 €
7 décembre 2025
916
Initiale historiée de Girolamo dai Libri, tempéra, en or et encre sur parchemin
Girolamo dai Libri · Or et encre sur parchemin
Se Connecter 15 000 €
7 décembre 2025
7 décembre 2025
2.6 k
Montre bracelet manchette de dame Bulgari Collection Serpenti Tubogas
En trois ors · BULGARI
Se Connecter 6 000 €
7 décembre 2025
Grand cabinet en bois noirci sur un piétement postérieur à huit jambes torsadées
En bois noirci
Se Connecter 6 000 €
7 décembre 2025
864
Important vase, imité des cratères antiques, en grès fin, à décor en relief.
En grès fin
Se Connecter 2 500 €
22 novembre 2025
564
22 novembre 2025
548
Livre de prières bouddhiste de Birmanie, avec deux couvertures et quatorze feuillets
Couverture en bois laqué
Se Connecter 200 €
22 novembre 2025
491
Sujet en bois sculpté du dieu Mahakala datant du XXè siècle
Sculpture en bois sculpté
Se Connecter 150 €
22 novembre 2025
22 novembre 2025
676