Les Andelys Enchères
Commode Tombeau créé par Léonard Boudin
3 mois
Estimation
2 000
3 000
Ven. 16 février 2024 à 11:00 - 15:00
Les Andelys Enchères
En salle : 9 Rue Pierre Corneille, 27700 Les Andelys, France
Léonard Boudin
Commode estampillée
Commode Tombeau d'époque Louis XV créé et estampillée par Léonard Boudin.
Les Andelys Enchères
Opérateur · Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
5.7 k
16 février
Vente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024
Les Andelys Enchères
· Les Andelys
5.1 k
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Eure