Tendance par enchères
Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
37j 20h 37m 9s
Mihail Chemiakin · Encre sur papier · 1996
100 000  - 110 000
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
37j 20h 37m 9s
Augustin Pajou · Sanguine, plume et lavis brun
3 000  - 4 000
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
37j 20h 37m 9s
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000  - 3 000
Grand sujet en marbre blanc signée de Léopold Renard
9 août 2025
Léopold Renard · En marbre blanc
Se Connecter   1 000
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
Affiche "Porte conteneurs CGM Pasteur" d'après Schou, 1990
30 novembre 2024
Maison de Ventes · Louviers, Normandie
Maison de Ventes · Bayeux, Normandie