Les Andelys Enchères
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
2 mois
Estimation
5 000
7 000
Ven. 16 février 2024 à 11:00 - 15:00
Les Andelys Enchères
En salle : 9 Rue Pierre Corneille, 27700 Les Andelys, France
Jean-Baptiste Van Mour
Burin aquarellé
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour, de la Collection des 100 estampes représentant les différentes nations du Levant.
Les Andelys Enchères
Opérateur · Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
5.7 k
16 février
Vente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024
Les Andelys Enchères
· Les Andelys
3.9 k
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Eure