• Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 cts
    • Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770
    • Ménagère en argent de 6,795 Kg conçu par Richard
    • Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée
    • Groupe en marbre blanc par l’École française du XIXè siècle
Terminé · 6 août 2023

Vente de bijoux arts et mobiliers par Boscher Enchères le 6 Août 2023

SASU BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 6 août 2023 à 10:00 - 17:45
  • Vente volontaire organisée par SASU BOSCHER ENCHÈRES
  • En salle : 4 Rue Noyon, 50100 Cherbourg-en-Cotentin, France
Belle-vente de bijoux, éventails, objets d'art, étains, argenterie et mobilier.
4 Rue Noyon, 50100 Cherbourg-en-Cotentin, France
  • Ven. 04 août, 14:00 - 18:00
  • Sam. 05 août, 09:00 - 12:00
  • Sam. 05 août, 14:00 - 18:00