SASU BOSCHER ENCHÈRES
45. Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée
9 mois
Estimation
4 000
6 000
Dim. 6 août 2023 à 10:00 - 17:45
SASU BOSCHER ENCHÈRES
En salle : 4 Rue Noyon, 50100 Cherbourg-en-Cotentin, France
Montres et horlogerie
Pavée de diamants
Cartier
Montre bracelet Santos Demoiselle de 83,10 g en or blanc 18 K de marque Cartier signée et numérotée 314441, le tout pavée de diamants, avec son certificat et pochettes.
Frais de vente 23.6 %
Ven. 04 août, 14:00
Sam. 05 août, 09:00
Sam. 05 août, 14:00
SASU BOSCHER ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
33.4 k
6 août 2023
Vente de bijoux arts et mobiliers par Boscher Enchères le 6 Août 2023
SASU BOSCHER ENCHÈRES
· Cherbourg-en-Cotentin
5 k
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Normandie
Manche
Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée