• Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
    • Gouache sur papier intitulée Nature Morte aux couteaux par Fernand Léger
    • Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
    • Rare Flipper électromécanique conçu par Gottlieb & Company en 1950
    • 140 pièces de ménagère en argent de style Louis XVI par Puiforcat
Terminé · 26 août 2023

Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023

Auctav · Bursard, Normandie

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Sam. 26 août 2023 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par Auctav
  • En salle : Bois Roussel, 61500 Bursard, France
Bijoux, montres, art moderne et contemporain, art equestre et forain, design.
Bois Roussel, 61500 Bursard, France
  • Jeu. 24 août, 10:00 - 12:30
  • Jeu. 24 août, 14:00 - 17:00
  • Ven. 25 août, 10:00 - 12:30
  • Ven. 25 août, 14:00 - 18:00