26
AOÛT
Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023
Auctav
26 août 2023
4.3 k
Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
18 000
Auctav
26 août 2023
3.1 k
140 pièces de ménagère en argent de style Louis XVI par Puiforcat
6 000
Auctav
26 août 2023
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
40 000
Auctav
26 août 2023
4.5 k
Rare Flipper électromécanique conçu par Gottlieb & Company en 1950
8 000
Auctav
26 août 2023
Gouache sur papier intitulée Nature Morte aux couteaux par Fernand Léger
50 000